КВЦ «ГУБЕРНСКИЙ»
г. Кострома, ул. Депутатская, д. 49
Грандиозное событие для поклонников творчества Виктора Цоя!
Впервые в Костроме!. Гитарист легендарной группы «Кино» Юрий Каспарян и Александр Цой в уникальном проекте - Симфоническое «Кино»!
Совместно с большим симфоническим оркестром музыканты представят зрителям уникальную программу, в которую войдут лучшие песни Виктора Цоя в оригинальной симфороковой интепретации. Все гитарные партии исполняет фронтмен проекта Юрий Каспарян – близкий друг и соратник Виктора Цоя, знаковая фигура для всех «киноманов», ведь именно его знаменитые гитарные риффы и соло являются визитной карточкой многих песен легендарного коллектива.
Репертуар концерта будет насыщенным и разнообразным: основу программы составляют композиции из легендарных альбомов «Группа крови» и «Звезда по имени Солнце». также в концерте прозвучат композиции из «Черного альбома», такие как «Кукушка», «Кончится Лето» и несколько треков из раннего репертуара группы «Кино».
Сопровождать выступление будет тематический видеоряд, разработанный сыном Виктора Цоя Александром.
Все оркестровые партии написаны профессиональным композитором и продюсером Игорем Вдовиным, широко известным своими работами в российском кинематографе, а также успешным сотрудничеством с рядом эстрадных исполнителей, среди которых Земфира, Аукцыон и др
Подробности на сайте www.concert-kino.ru
Цена: 2400 руб. - 4000 руб.
Поделиться:
29 МАРТА
19:00
Кострома Концерт 2023