Кострома Концерт v.2.0

КОНЦЕРТ-СПЕКТАКЛЬ «СКАЗКА. ТОЧКА (НЕ)ВОЗВРАТА»

КВЦ «ГУБЕРНСКИЙ»

г. Кострома, ул. Депутатская, д. 49

Концерт-спектакль «Сказка. Точка (не)возврата»

 
«Сказка. Точка (не)возврата» – танцевальный спектакль, созданный силами ведущих любительских хореографических коллективов Урала.   В основе сценического действия – синтез народного, современного танца и  уличных направлений, которые дополняют и  обогащают друг друга, создавая уникальную, неповторимую, оригинальную историю. 
На сцене создается мир, в котором  главные персонажи участвуют в необыкновенных событиях и приключениях, встречаются  с волшебными и  фантастическими силами.
Следуя  за событиями повествования, зрители не только вновь столкнутся с художественными образами Добра и Зла,  увидят в новом свете жанр старой доброй сказки, но и убедятся в гармоничном сосуществовании, переплетении и взаимообогащении разных хореографических  направлений. 
Танец объединяет! – утверждают авторы и участники спектакля. Вот и в Костроме  3 мая вместе с уральскими танцорами на сцену КВЦ  «Губернский»  выйдет Образцовый хореографический ансамбль "Русский сувенир», руководитель Наталья Лебедева ( г. Кострома) 

Спектакль создан
Фондом развития народного танца Натальи Карташовой и Татьяны Реус при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Художественный руководитель и главный балетмейстер Юлия Репицына, 
Режиссеры –  Варвара Склярова, Арсений Ашмарин

В спектакле принимают участие творческие коллективы Уральского федерального округа:
ансамбль танца «Ералаш» (г. Челябинск)
хореографическая студия «Дети Магнитки» (г. Магнитогорск) 
«Театр танца Натальи Лысцовой» (г. Екатеринбруг) 
 Студия танца «Светлое настоящее» (г. Нязепетровск),  
 при участии ансамбля танца  «Русский сувенир» ( г. Кострома) .

Цена: 400 руб. - 400 руб.

3 МАЯ

19:00

Кострома Концерт 2024